Часы
работы:
с 07:00 до 19:00
Будни
выходной
Суббота
выходной
Воскресенье
ул. Мечникова, 8
Триначальная йога Улыбки — это уникальная разработка метода самооздоровления, составленного так, чтобы процессы протекали быстро и естественно.

В отличии от традиционной йоги, триначальная йога предполагает лечебные движения и позиции тела, активизирующие спиральную систему организма.

Физическая спиральная система располагается в каждой части человека, а ее элементы четко проявлены в структуре мышечной, костной, нервной, респираторной и выделительной систем организма. Появление болезни в организме связано с повреждением или нарушением работы какого-либо из участков спиральной энергетической сети.

Спиральные позиции и движения тела оптимально подходят для лечения и профилактики заболеваний позвоночника, а особое состояние сознания, в котором выполняется комплекс, снабжает тело гармоничной энергией улыбки.

При хронических и давних патологических процессах главная задача – выявить наиболее удобное направление сгибания или разгибания, приводящее к улучшению состояния и прекращению боли. Также Триначальная йога Улыбки способна предупреждать возникновение болезней. Основной ее принцип – никогда не использовать трудно выполнимые движения и позы, вызывающие дискомфорт и ухудшение самочувствия.

Упражнения, применяемые в Триначальной йоге Улыбки просты, не имеют ограничений по возрасту и физической подготовке, а кроме того способствуют снижению веса, повышают жизненный тонус  и позволяют поддерживать себя в отличной форме.

Версия для слабовидящих